Eclipse of Illusion
Confirmada

¿Habrá temporada 2 de Eclipse of Illusion?

Eclipse of Illusion está confirmada y sigue en activo, por lo que la temporada 2 está en camino.

RespuestaConfirmada
Temporadas emitidas1
TítuloEclipse of Illusion

Estado de Eclipse of Illusion

Eclipse of Illusion cuenta actualmente con 1 temporada. De momento no hay una fecha de estreno oficial para la temporada 2.

En honline actualizamos esta página con la información más reciente sobre la renovación y el estreno. Si buscas «¿habrá temporada 2 de Eclipse of Illusion?», aquí encontrarás la respuesta actualizada y dónde ver las temporadas anteriores online en España.

Temporadas anteriores de Eclipse of Illusion

Preguntas frecuentes

¿Está confirmada la temporada 2 de Eclipse of Illusion?

Eclipse of Illusion está confirmada y sigue en activo, por lo que la temporada 2 está en camino.

¿Cuándo se estrena la temporada 2?

Aún no hay fecha de estreno oficial. Actualizaremos esta página en cuanto se anuncie.

¿Cuántas temporadas tiene Eclipse of Illusion?

Hasta ahora, Eclipse of Illusion cuenta con 1 temporada.

¿Dónde ver Eclipse of Illusion online en España?

Puedes consultar las plataformas donde ver Eclipse of Illusion en su ficha completa dentro de honline.