Historias de las Tortugas Ninja Temporada 1

Historias de las Tortugas Ninja

Historias de las Tortugas Ninja — Temporada 1

12Capítulos
2024Estreno

Capítulos de la temporada 1

  1. Leo Nardo se queda solo
    1x01 Leo Nardo se queda solo 8 de agosto de 2024
  2. Mikey hace lo correcto
    1x02 Mikey hace lo correcto 8 de agosto de 2024
  3. Rafael lo piensa bien
    1x03 Rafael lo piensa bien 8 de agosto de 2024
  4. Donnie se mantiene firme
    1x04 Donnie se mantiene firme 8 de agosto de 2024
  5. Bishop hace su movimiento
    1x05 Bishop hace su movimiento 8 de agosto de 2024
  6. La noche de los mecazoides
    1x06 La noche de los mecazoides 8 de agosto de 2024
  7. Raph contra Agua
    1x07 Raph contra Agua 9 de agosto de 2024
  8. Mikey toma el mando
    1x08 Mikey toma el mando 9 de agosto de 2024
  9. Splinter y April luchan contra un pez dorado
    1x09 Splinter y April luchan contra un pez dorado 9 de agosto de 2024
  10. Donnie se adentra en lo profundo
    1x10 Donnie se adentra en lo profundo 9 de agosto de 2024
  11. Leonardo se prepara para la batalla
    1x11 Leonardo se prepara para la batalla 9 de agosto de 2024
  12. La perla
    1x12 La perla 9 de agosto de 2024

¿Dónde ver Historias de las Tortugas Ninja online en España?

En suscripción

  • Netflix Netflix
  • Movistar Plus+ Ficción Total Movistar Plus+ Ficción Total
  • SkyShowtime SkyShowtime
  • Netflix Standard with Ads Netflix Standard with Ads

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Tu valoración

Sé el primero en valorar Historias de las Tortugas Ninja Temporada 1

¿Qué opinas sobre Historias de las Tortugas Ninja Temporada 1?

Sé el primero en comentar sobre Historias de las Tortugas Ninja Temporada 1.