La paradoja del asesino
No prevista

¿Habrá temporada 2 de La paradoja del asesino?

Según los datos disponibles, La paradoja del asesino ha terminado su emisión, por lo que de momento no está prevista una temporada 2.

RespuestaNo prevista
Temporadas emitidas1
TítuloLa paradoja del asesino

Estado de La paradoja del asesino

La paradoja del asesino cuenta actualmente con 1 temporada. De momento no hay una fecha de estreno oficial para la temporada 2.

En honline actualizamos esta página con la información más reciente sobre la renovación y el estreno. Si buscas «¿habrá temporada 2 de La paradoja del asesino?», aquí encontrarás la respuesta actualizada y dónde ver las temporadas anteriores online en España.

Temporadas anteriores de La paradoja del asesino

Preguntas frecuentes

¿Está confirmada la temporada 2 de La paradoja del asesino?

Según los datos disponibles, La paradoja del asesino ha terminado su emisión, por lo que de momento no está prevista una temporada 2.

¿Cuándo se estrena la temporada 2?

Aún no hay fecha de estreno oficial. Actualizaremos esta página en cuanto se anuncie.

¿Cuántas temporadas tiene La paradoja del asesino?

Hasta ahora, La paradoja del asesino cuenta con 1 temporada.

¿Dónde ver La paradoja del asesino online en España?

Puedes consultar las plataformas donde ver La paradoja del asesino en su ficha completa dentro de honline.