Los pibes del puente Temporada 1

Los pibes del puente

Los pibes del puente — Temporada 1

8Capítulos
2012Estreno

Capítulos de la temporada 1

  1. La ley de la selva
    1x01 La ley de la selva 2 de mayo de 2012
  2. Amor y emboscada
    1x02 Amor y emboscada 3 de mayo de 2012
  3. ¿Dónde te metiste?
    1x03 ¿Dónde te metiste? 4 de mayo de 2012
  4. 1x4
    1x04 La prohibición 7 de mayo de 2012
  5. Igualita a su madre
    1x05 Igualita a su madre 8 de mayo de 2012
  6. Los Tres son Perfectos
    1x06 Los Tres son Perfectos 9 de mayo de 2012
  7. Todos contra todos
    1x07 Todos contra todos 10 de mayo de 2012
  8. África
    1x08 África 11 de mayo de 2012

¿Dónde ver Los pibes del puente online en España?

Ahora mismo no hay plataformas de streaming confirmadas para ver Los pibes del puente en España. En cuanto esté disponible en alguna plataforma legal, lo verás aquí.

Tu valoración

Sé el primero en valorar Los pibes del puente Temporada 1

¿Qué opinas sobre Los pibes del puente Temporada 1?

Sé el primero en comentar sobre Los pibes del puente Temporada 1.