Los principios del placer
No prevista

¿Habrá temporada 2 de Los principios del placer?

Según los datos disponibles, Los principios del placer ha terminado su emisión, por lo que de momento no está prevista una temporada 2.

RespuestaNo prevista
Temporadas emitidas1
TítuloLos principios del placer

Estado de Los principios del placer

Los principios del placer cuenta actualmente con 1 temporada. De momento no hay una fecha de estreno oficial para la temporada 2.

En honline actualizamos esta página con la información más reciente sobre la renovación y el estreno. Si buscas «¿habrá temporada 2 de Los principios del placer?», aquí encontrarás la respuesta actualizada y dónde ver las temporadas anteriores online en España.

Temporadas anteriores de Los principios del placer

Preguntas frecuentes

¿Está confirmada la temporada 2 de Los principios del placer?

Según los datos disponibles, Los principios del placer ha terminado su emisión, por lo que de momento no está prevista una temporada 2.

¿Cuándo se estrena la temporada 2?

Aún no hay fecha de estreno oficial. Actualizaremos esta página en cuanto se anuncie.

¿Cuántas temporadas tiene Los principios del placer?

Hasta ahora, Los principios del placer cuenta con 1 temporada.

¿Dónde ver Los principios del placer online en España?

Puedes consultar las plataformas donde ver Los principios del placer en su ficha completa dentro de honline.