Yakusoku no Neverland Temporada 2

Yakusoku no Neverland

Yakusoku no Neverland — Temporada 2

11Capítulos
2021Estreno

Capítulos de la temporada 2

  1. Episodio 1
    2x01 Episodio 1 8 de enero de 2021
  2. Episodio 2
    2x02 Episodio 2 15 de enero de 2021
  3. Episodio 3
    2x03 Episodio 3 22 de enero de 2021
  4. Episodio 4
    2x04 Episodio 4 29 de enero de 2021
  5. Episodio 5
    2x05 Episodio 5 5 de febrero de 2021
  6. Episodio 6
    2x06 Episodio 6 19 de febrero de 2021
  7. Episodio 7
    2x07 Episodio 7 26 de febrero de 2021
  8. Episodio 8
    2x08 Episodio 8 5 de marzo de 2021
  9. Episodio 9
    2x09 Episodio 9 12 de marzo de 2021
  10. Episodio 10
    2x10 Episodio 10 19 de marzo de 2021
  11. Episodio 11
    2x11 Episodio 11 26 de marzo de 2021

¿Dónde ver Yakusoku no Neverland online en España?

En suscripción

  • Crunchyroll Crunchyroll
  • Crunchyroll Amazon Channel Crunchyroll Amazon Channel

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Tu valoración

Sé el primero en valorar Yakusoku no Neverland Temporada 2

¿Qué opinas sobre Yakusoku no Neverland Temporada 2?

Sé el primero en comentar sobre Yakusoku no Neverland Temporada 2.