Aria the Animation 1x04
Online HD 1080p
0:00
24 min ⚙ ⛶
Aria the Animation

Aria the Animation · Temporada 1

Aria the Animation 1x04: «Episodio 4»

8/10
4/13Episodio
2005Emisión
24 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Aria the Animation 1x04

¿Qué opinas sobre Aria the Animation 1x04?

Sé el primero en comentar sobre Aria the Animation 1x04.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Episodio 1
    1x01 Episodio 1 6 de octubre de 2005
  2. Episodio 2
    1x02 Episodio 2 13 de octubre de 2005
  3. Episodio 3
    1x03 Episodio 3 20 de octubre de 2005
  4. Episodio 4
    1x04 · viendo Episodio 4 27 de octubre de 2005
  5. Episodio 5
    1x05 Episodio 5 3 de noviembre de 2005
  6. Episodio 6
    1x06 Episodio 6 10 de noviembre de 2005
  7. Episodio 7
    1x07 Episodio 7 17 de noviembre de 2005
  8. Episodio 8
    1x08 Episodio 8 24 de noviembre de 2005
  9. Episodio 9
    1x09 Episodio 9 1 de diciembre de 2005
  10. Episodio 10
    1x10 Episodio 10 8 de diciembre de 2005
  11. Episodio 11
    1x11 Episodio 11 15 de diciembre de 2005
  12. Episodio 12
    1x12 Episodio 12 22 de diciembre de 2005
  13. Episodio 13
    1x13 Episodio 13 29 de diciembre de 2005

Temporadas de Aria the Animation

¿Dónde ver Aria the Animation online en España?

Ahora mismo no hay plataformas de streaming confirmadas para ver Aria the Animation en España. En cuanto esté disponible en alguna plataforma legal, lo verás aquí.

Estrellas invitadas

Yuji Ueda Yuji Ueda Udo 'Woody' Ayanokohji the 51st (voice)
倉田雅世 倉田雅世 Ami (voice)
Motomu Kiyokawa Motomu Kiyokawa Namihei 'Mr. Mailman' Anno (voice)
Akemi Okamura Akemi Okamura Agatha (voice)