Cómo defender a un asesino 3x02
Online HD 1080p
0:00
44 min ⚙ ⛶
Cómo defender a un asesino

Cómo defender a un asesino · Temporada 3

Cómo defender a un asesino 3x02: «Hay cosas peores que el asesinato»

7.6/10
2/15Episodio
2016Emisión
44 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Cómo defender a un asesino 3x02

¿Qué opinas sobre Cómo defender a un asesino 3x02?

Sé el primero en comentar sobre Cómo defender a un asesino 3x02.

Todos los capítulos de la temporada 3

  1. Ahora somos buenas personas
    3x01 Ahora somos buenas personas 22 de septiembre de 2016
  2. Hay cosas peores que el asesinato
    3x02 · viendo Hay cosas peores que el asesinato 29 de septiembre de 2016
  3. Apuesta siempre al negro
    3x03 Apuesta siempre al negro 6 de octubre de 2016
  4. No se lo digas a Annalise
    3x04 No se lo digas a Annalise 13 de octubre de 2016
  5. Es sobre Frank
    3x05 Es sobre Frank 20 de octubre de 2016
  6. ¿De verdad se ha muerto alguien?
    3x06 ¿De verdad se ha muerto alguien? 27 de octubre de 2016
  7. Llámalo intuición de madre
    3x07 Llámalo intuición de madre 3 de noviembre de 2016
  8. No más sangre
    3x08 No más sangre 10 de noviembre de 2016
  9. ¿Quién ha muerto?
    3x09 ¿Quién ha muerto? 17 de noviembre de 2016
  10. Somos malas personas
    3x10 Somos malas personas 26 de enero de 2017
  11. Annalise no es el centro de todo
    3x11 Annalise no es el centro de todo 2 de febrero de 2017
  12. Marchaos a llorar a otro sitio
    3x12 Marchaos a llorar a otro sitio 9 de febrero de 2017
  13. Es la guerra
    3x13 Es la guerra 16 de febrero de 2017
  14. Cometió un error tremendo
    3x14 Cometió un error tremendo 23 de febrero de 2017
  15. Wes
    3x15 Wes 23 de febrero de 2017

Temporadas de Cómo defender a un asesino

¿Dónde ver Cómo defender a un asesino online en España?

En suscripción

  • Disney Plus Disney Plus

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Chet Grissom Chet Grissom Mike Richardson
Luna Lauren Vélez Luna Lauren Vélez Soraya Hargrove
Corbin Reid Corbin Reid Meggy Travers
Amy Madigan Amy Madigan Irene Crawley
Lily Knight Lily Knight Amber Crowley
Kim Robillard Kim Robillard Commisioner Graves
Behzad Dabu Behzad Dabu Simon Drake
Michael Peter Bolus Michael Peter Bolus Butch Man
Josh Clark Josh Clark Commissioner Monaghan
Dameon Clarke Dameon Clarke John Mumford
Gloria Garayua Gloria Garayua Brianna Davis
Nohely Quiroz Nohely Quiroz Law Student Lowell (uncredited)