El pájaro espino 1x03
Online HD 1080p
0:00
1 h 37 min ⚙ ⛶
El pájaro espino

El pájaro espino · Temporada 1

El pájaro espino 1x03: «Episodio 3»

8.8/10
3/4Episodio
1983Emisión
1 h 37 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar El pájaro espino 1x03

¿Qué opinas sobre El pájaro espino 1x03?

Sé el primero en comentar sobre El pájaro espino 1x03.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Episodio 1
    1x01 Episodio 1 27 de marzo de 1983
  2. Episodio 2
    1x02 Episodio 2 28 de marzo de 1983
  3. Episodio 3
    1x03 · viendo Episodio 3 29 de marzo de 1983
  4. Episodio 4
    1x04 Episodio 4 30 de marzo de 1983

¿Dónde ver El pájaro espino online en España?

En suscripción

  • AMC Channels Amazon Channel AMC Channels Amazon Channel

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Jean Simmons Jean Simmons Fiona 'Fee' Cleary
Piper Laurie Piper Laurie Anne Mueller
Earl Holliman Earl Holliman Luddie Mueller
John Friedrich Frank Cleary
Stephen W. Burns Stephen W. Burns Jack Cleary
Allyn Ann McLerie Allyn Ann McLerie Mrs. Smith
Holly Palance Holly Palance Miss Carmichael
Bill Morey Bill Morey Angus MacQueen
Richard Venture Richard Venture Harry Gough
Rance Howard Rance Howard Doc Wilson
Chard Hayward Chard Hayward Arne Swenson
Gini Holtzman Gini Holtzman Holy Communion Girl (uncredited)