El reino del anillo 1x02
Online HD 1080p
0:00
1 h 30 min ⚙ ⛶
El reino del anillo

El reino del anillo · Temporada 1

El reino del anillo 1x02: «Amor y traición»

2/2Episodio
2004Emisión
1 h 30 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar El reino del anillo 1x02

¿Qué opinas sobre El reino del anillo 1x02?

Sé el primero en comentar sobre El reino del anillo 1x02.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. La maldición del dragón
    1x01 La maldición del dragón 29 de noviembre de 2004
  2. Amor y traición
    1x02 · viendo Amor y traición 30 de noviembre de 2004

¿Dónde ver El reino del anillo online en España?

Ahora mismo no hay plataformas de streaming confirmadas para ver El reino del anillo en España. En cuanto esté disponible en alguna plataforma legal, lo verás aquí.