Escuela de enfermería 1x02
Online HD 1080p
0:00
38 min ⚙ ⛶
Escuela de enfermería

Escuela de enfermería · Temporada 1

Escuela de enfermería 1x02: «La hora de la verdad»

8/10
2/6Episodio
2018Emisión
38 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Escuela de enfermería 1x02

¿Qué opinas sobre Escuela de enfermería 1x02?

Sé el primero en comentar sobre Escuela de enfermería 1x02.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Nuevos tiempos
    1x01 Nuevos tiempos 21 de octubre de 2018
  2. La hora de la verdad
    1x02 · viendo La hora de la verdad 28 de octubre de 2018
  3. Polio
    1x03 Polio 4 de noviembre de 2018
  4. Misterios
    1x04 Misterios 11 de noviembre de 2018
  5. Vida y muerte
    1x05 Vida y muerte 18 de noviembre de 2018
  6. Examen
    1x06 Examen 25 de noviembre de 2018

Temporadas de Escuela de enfermería

¿Dónde ver Escuela de enfermería online en España?

En suscripción

  • AMC Channels Amazon Channel AMC Channels Amazon Channel

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Anders Heinrichsen Anders Heinrichsen Henning
Sofie Torp Sofie Torp Vinnie Jensen
Morten Hemmingsen Morten Hemmingsen Otto Kofoed
Ditte Arnth Ditte Arnth Lise Kofoed
Thomas Guldberg Madsen Thomas Guldberg Madsen Repræsentant
Preben Kristensen Preben Kristensen Hospitalsdirektør
Rasmus Kjærsgaard Rasmus Kjærsgaard Jazzmusiker
Tomas Wisti Raae Tomas Wisti Raae Jazzmusiker
Per Møllehøj Larsen Per Møllehøj Larsen Jazzmusiker