Food for the Soul 1x02
Online HD 1080p
0:00
24 min ⚙ ⛶
Food for the Soul

Food for the Soul · Temporada 1

Food for the Soul 1x02: «Episodio 2»

8/10
2/12Episodio
2025Emisión
24 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Food for the Soul 1x02

¿Qué opinas sobre Food for the Soul 1x02?

Sé el primero en comentar sobre Food for the Soul 1x02.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Episodio 1
    1x01 Episodio 1 13 de abril de 2025
  2. Episodio 2
    1x02 · viendo Episodio 2 20 de abril de 2025
  3. Episodio 3
    1x03 Episodio 3 27 de abril de 2025
  4. Episodio 4
    1x04 Episodio 4 4 de mayo de 2025
  5. Episodio 5
    1x05 Episodio 5 11 de mayo de 2025
  6. Episodio 6
    1x06 Episodio 6 18 de mayo de 2025
  7. Episodio 7
    1x07 Episodio 7 25 de mayo de 2025
  8. Episodio 8
    1x08 Episodio 8 1 de junio de 2025
  9. Episodio 9
    1x09 Episodio 9 8 de junio de 2025
  10. Episodio 10
    1x10 Episodio 10 15 de junio de 2025
  11. Episodio 11
    1x11 Episodio 11 22 de junio de 2025
  12. Episodio 12
    1x12 Episodio 12 29 de junio de 2025

¿Dónde ver Food for the Soul online en España?

En suscripción

  • Crunchyroll Crunchyroll
  • Crunchyroll Amazon Channel Crunchyroll Amazon Channel

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Ayaka Fukuhara Ayaka Fukuhara Mayumi Ohta (voice)
Azuki Moeno Azuki Moeno Mokotaro (voice)