Fuimos los afortunados 1x01
Online HD 1080p
0:00
53 min ⚙ ⛶
Fuimos los afortunados

Fuimos los afortunados · Temporada 1

Fuimos los afortunados 1x01: «Radom»

7.6/10
1/8Episodio
2024Emisión
53 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Fuimos los afortunados 1x01

¿Qué opinas sobre Fuimos los afortunados 1x01?

Sé el primero en comentar sobre Fuimos los afortunados 1x01.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Radom
    1x01 · viendo Radom 28 de marzo de 2024
  2. Leópolis
    1x02 Leópolis 28 de marzo de 2024
  3. Siberia
    1x03 Siberia 28 de marzo de 2024
  4. Casablanca
    1x04 Casablanca 4 de abril de 2024
  5. Isla de Flores
    1x05 Isla de Flores 11 de abril de 2024
  6. Varsovia
    1x06 Varsovia 18 de abril de 2024
  7. Montecassino
    1x07 Montecassino 25 de abril de 2024
  8. Río
    1x08 Río 2 de mayo de 2024

¿Dónde ver Fuimos los afortunados online en España?

En suscripción

  • Disney Plus Disney Plus

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Zuzanna Puławska Zuzanna Puławska Maja
מיכאל אלוני מיכאל אלוני Selim Kajler