Justo antes de Cristo 1x01
Online HD 1080p
0:00
25 min ⚙ ⛶
Justo antes de Cristo

Justo antes de Cristo · Temporada 1

Justo antes de Cristo 1x01: «El extraordinario»

1/10
1/6Episodio
2019Emisión
25 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Justo antes de Cristo 1x01

¿Qué opinas sobre Justo antes de Cristo 1x01?

Sé el primero en comentar sobre Justo antes de Cristo 1x01.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. El extraordinario
    1x01 · viendo El extraordinario 4 de abril de 2019
  2. El otro
    1x02 El otro 4 de abril de 2019
  3. Un momento de paz
    1x03 Un momento de paz 4 de abril de 2019
  4. La patrulla perdida
    1x04 La patrulla perdida 4 de abril de 2019
  5. Amistad
    1x05 Amistad 4 de abril de 2019
  6. Cornelio Pisón
    1x06 Cornelio Pisón 4 de abril de 2019

Temporadas de Justo antes de Cristo

¿Dónde ver Justo antes de Cristo online en España?

En suscripción

  • Movistar Plus+ Movistar Plus+
  • Movistar Plus+ Ficción Total Movistar Plus+ Ficción Total

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Juanan Lumbreras Gorgias
Mario Alonso Mario Alonso Moribundo
Dori De Almeida Dori De Almeida Madre de Moribundo
Javier Ballesteros Javier Ballesteros Escolta
Karlos Aurrekoetxea Karlos Aurrekoetxea Guarda
Malena Gutiérrez Malena Gutiérrez Servilia
Isabel Ayúcar Isabel Ayúcar Esclava Servilia