La casa de ensueño de Barbie 1x01
Online HD 1080p
0:00
1 h 5 min ⚙ ⛶
La casa de ensueño de Barbie

La casa de ensueño de Barbie · Temporada 1

La casa de ensueño de Barbie 1x01: «Enfrentamiento por la primera planta de Barbie»

3/10
1/5Episodio
2023Emisión
1 h 5 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar La casa de ensueño de Barbie 1x01

¿Qué opinas sobre La casa de ensueño de Barbie 1x01?

Sé el primero en comentar sobre La casa de ensueño de Barbie 1x01.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Enfrentamiento por la primera planta de Barbie
    1x01 · viendo Enfrentamiento por la primera planta de Barbie 16 de julio de 2023
  2. Vida en suite de Barbie y Ken
    1x02 Vida en suite de Barbie y Ken 23 de julio de 2023
  3. De ensueño por delante, fiesta por detrás
    1x03 De ensueño por delante, fiesta por detrás 30 de julio de 2023
  4. La gran final de alfombra rosa de Barbie
    1x04 La gran final de alfombra rosa de Barbie 6 de agosto de 2023
  5. 1x5
    1x05 Barbie: fuera de la caja 13 de agosto de 2023

¿Dónde ver La casa de ensueño de Barbie online en España?

En suscripción

  • Movistar Plus+ Ficción Total Movistar Plus+ Ficción Total
  • HBO Max HBO Max
  • HBO Max Amazon Channel HBO Max Amazon Channel

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.