La maldición de Bly Manor 1x05
Online HD 1080p
0:00
54 min ⚙ ⛶
La maldición de Bly Manor

La maldición de Bly Manor · Temporada 1

La maldición de Bly Manor 1x05: «El altar de los muertos»

8.3/10
5/9Episodio
2020Emisión
54 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar La maldición de Bly Manor 1x05

¿Qué opinas sobre La maldición de Bly Manor 1x05?

Sé el primero en comentar sobre La maldición de Bly Manor 1x05.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. El mejor de los lugares
    1x01 El mejor de los lugares 9 de octubre de 2020
  2. El pupilo
    1x02 El pupilo 9 de octubre de 2020
  3. Las dos caras: 1.ª parte
    1x03 Las dos caras: 1.ª parte 9 de octubre de 2020
  4. Los amigos de los amigos
    1x04 Los amigos de los amigos 9 de octubre de 2020
  5. El altar de los muertos
    1x05 · viendo El altar de los muertos 9 de octubre de 2020
  6. El rincón feliz
    1x06 El rincón feliz 9 de octubre de 2020
  7. Las dos caras: 2.ª parte
    1x07 Las dos caras: 2.ª parte 9 de octubre de 2020
  8. La leyenda de ciertas ropas antiguas
    1x08 La leyenda de ciertas ropas antiguas 9 de octubre de 2020
  9. La bestia en la jungla
    1x09 La bestia en la jungla 9 de octubre de 2020

¿Dónde ver La maldición de Bly Manor online en España?

En suscripción

  • Netflix Netflix
  • Netflix Standard with Ads Netflix Standard with Ads

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Alex Essoe Alex Essoe Charlotte Wingrave
Alice Comer Alice Comer Young Flora
Kasen Kelly Young Miles
Natasha Quirke Natasha Quirke Bly Staff Member
Matthew Holness Matthew Holness Dominic Wingrave
Andrew Neil McKenzie Andrew Neil McKenzie Soldier Ghost (uncredited)