Los vigilantes de la playa 4x15
Online HD 1080p
0:00
39 min ⚙ ⛶
Los vigilantes de la playa

Los vigilantes de la playa · Temporada 4

Los vigilantes de la playa 4x15: «Coronado del alma (Parte 2)»

6.8/10
15/22Episodio
1994Emisión
39 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Los vigilantes de la playa 4x15

¿Qué opinas sobre Los vigilantes de la playa 4x15?

Sé el primero en comentar sobre Los vigilantes de la playa 4x15.

Todos los capítulos de la temporada 4

  1. Carrera contra el reloj (Parte I)
    4x01 Carrera contra el reloj (Parte I) 20 de septiembre de 1993
  2. Carrera contra el reloj (Parte II)
    4x02 Carrera contra el reloj (Parte II) 20 de septiembre de 1993
  3. La cala de los enamorados
    4x03 La cala de los enamorados 27 de septiembre de 1993
  4. El lado ciego
    4x04 El lado ciego 4 de octubre de 1993
  5. Jinete del aire
    4x05 Jinete del aire 11 de octubre de 1993
  6. Tentáculos (Parte 1)
    4x06 Tentáculos (Parte 1) 18 de octubre de 1993
  7. Tentáculos (Parte 2)
    4x07 Tentáculos (Parte 2) 25 de octubre de 1993
  8. Inmersión
    4x08 Inmersión 1 de noviembre de 1993
  9. Buchannon, el hombre de hierro
    4x09 Buchannon, el hombre de hierro 8 de noviembre de 1993
  10. La torre del poder
    4x10 La torre del poder 15 de noviembre de 1993
  11. El amigo interior
    4x11 El amigo interior 22 de noviembre de 1993
  12. Por segunda vez
    4x12 Por segunda vez 17 de enero de 1994
  13. Los caballeros rojos
    4x13 Los caballeros rojos 24 de enero de 1994
  14. Coronado del alma (Parte 1)
    4x14 Coronado del alma (Parte 1) 31 de enero de 1994
  15. Coronado del alma (Parte 2)
    4x15 · viendo Coronado del alma (Parte 2) 7 de febrero de 1994
  16. Espejo, espejo
    4x16 Espejo, espejo 14 de febrero de 1994
  17. El manifiesto Falcon
    4x17 El manifiesto Falcon 21 de febrero de 1994
  18. Rescate en la bahía
    4x18 Rescate en la bahía 28 de febrero de 1994
  19. Revelación occidental
    4x19 Revelación occidental 25 de abril de 1994
  20. La vida que salvas
    4x20 La vida que salvas 2 de mayo de 1994
  21. Contrabando
    4x21 Contrabando 9 de mayo de 1994
  22. Muchachos y muñecas
    4x22 Muchachos y muñecas 16 de mayo de 1994

Temporadas de Los vigilantes de la playa

¿Dónde ver Los vigilantes de la playa online en España?

Ahora mismo no hay plataformas de streaming confirmadas para ver Los vigilantes de la playa en España. En cuanto esté disponible en alguna plataforma legal, lo verás aquí.

Estrellas invitadas

Jon Lindstrom Jon Lindstrom
Mel Stewart Mel Stewart