Master of None 2x01
Online HD 1080p
0:00
30 min ⚙ ⛶
Master of None

Master of None · Temporada 2

Master of None 2x01: «El ladrón»

7.5/10
1/10Episodio
2017Emisión
30 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Master of None 2x01

¿Qué opinas sobre Master of None 2x01?

Sé el primero en comentar sobre Master of None 2x01.

Todos los capítulos de la temporada 2

  1. El ladrón
    2x01 · viendo El ladrón 12 de mayo de 2017
  2. Le Nozze
    2x02 Le Nozze 12 de mayo de 2017
  3. Religión
    2x03 Religión 12 de mayo de 2017
  4. Primera cita
    2x04 Primera cita 12 de mayo de 2017
  5. La cena
    2x05 La cena 12 de mayo de 2017
  6. Nueva York, te adoro
    2x06 Nueva York, te adoro 12 de mayo de 2017
  7. Puerta 3
    2x07 Puerta 3 12 de mayo de 2017
  8. Acción de Gracias
    2x08 Acción de Gracias 12 de mayo de 2017
  9. Amarsi un po
    2x09 Amarsi un po 12 de mayo de 2017
  10. Buona notte
    2x10 Buona notte 12 de mayo de 2017

Temporadas de Master of None

¿Dónde ver Master of None online en España?

En suscripción

  • Netflix Netflix
  • Netflix Standard with Ads Netflix Standard with Ads

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Clare-Hope Ashitey Clare-Hope Ashitey Sara
Alessandra Mastronardi Alessandra Mastronardi Francesca
Nicoló Ambrosio Mario
Riccardo Scamarcio Riccardo Scamarcio Pino
Raffaella Panichi Angela
Daniele De Maio Thief
Matt Patresi Matt Patresi Detective
Paolo Sassanelli Paolo Sassanelli Policeman
Giorgio Pighi Giorgio
Nicola Marzano Matteo Godardes
Antonio Cometa Waiter
Alessandro Laganà Ale