The Lazarus Project 1x07
Online HD 1080p
0:00
40 min ⚙ ⛶
The Lazarus Project

The Lazarus Project · Temporada 1

The Lazarus Project 1x07: «Episodio 7»

6.6/10
7/8Episodio
2022Emisión
40 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar The Lazarus Project 1x07

¿Qué opinas sobre The Lazarus Project 1x07?

Sé el primero en comentar sobre The Lazarus Project 1x07.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Episodio 1
    1x01 Episodio 1 16 de junio de 2022
  2. Episodio 2
    1x02 Episodio 2 23 de junio de 2022
  3. Episodio 3
    1x03 Episodio 3 30 de junio de 2022
  4. Episodio 4
    1x04 Episodio 4 7 de julio de 2022
  5. Episodio 5
    1x05 Episodio 5 14 de julio de 2022
  6. Episodio 6
    1x06 Episodio 6 21 de julio de 2022
  7. Episodio 7
    1x07 · viendo Episodio 7 28 de julio de 2022
  8. Episodio 8
    1x08 Episodio 8 4 de agosto de 2022

Temporadas de The Lazarus Project

¿Dónde ver The Lazarus Project online en España?

En suscripción

  • Movistar Plus+ Ficción Total Movistar Plus+ Ficción Total
  • SkyShowtime SkyShowtime

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Chris Fulton Chris Fulton Karl
Alexander Devrient Alexander Devrient Marco
Lorn Macdonald Lorn Macdonald Blake
Michael Matus Michael Matus Ian
Martin Razpopov Martin Razpopov Masked Man 1
Salome R. Gunnarsdottir Salome R. Gunnarsdottir Greta
Nina Singh Nina Singh Tash
Kate Alderton Kate Alderton Kerrie
Bradley John Bradley John Reggie
Adam Best Adam Best DS Cooper