The Mandalorian 1x06
Online HD 1080p
0:00
45 min ⚙ ⛶
The Mandalorian

The Mandalorian · Temporada 1

The Mandalorian 1x06: «Capítulo 6: El prisionero»

7.9/10
6/8Episodio
2019Emisión
45 minDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar The Mandalorian 1x06

¿Qué opinas sobre The Mandalorian 1x06?

Sé el primero en comentar sobre The Mandalorian 1x06.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. Capítulo 1: El mandaloriano
    1x01 Capítulo 1: El mandaloriano 12 de noviembre de 2019
  2. Capítulo 2: El niño
    1x02 Capítulo 2: El niño 15 de noviembre de 2019
  3. Capítulo 3: El pecado
    1x03 Capítulo 3: El pecado 22 de noviembre de 2019
  4. Capítulo 4: Santuario
    1x04 Capítulo 4: Santuario 29 de noviembre de 2019
  5. Capítulo 5: El pistolero
    1x05 Capítulo 5: El pistolero 6 de diciembre de 2019
  6. Capítulo 6: El prisionero
    1x06 · viendo Capítulo 6: El prisionero 13 de diciembre de 2019
  7. Capítulo 7: El ajuste de cuentas
    1x07 Capítulo 7: El ajuste de cuentas 18 de diciembre de 2019
  8. Capítulo 8: Redención
    1x08 Capítulo 8: Redención 27 de diciembre de 2019

Temporadas de The Mandalorian

¿Dónde ver The Mandalorian online en España?

En suscripción

  • Disney Plus Disney Plus

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.

Estrellas invitadas

Ismael Cruz Cordova Ismael Cruz Cordova Qin
Natalia Tena Natalia Tena Xi'an
Clancy Brown Clancy Brown Burg
Mark Boone Junior Mark Boone Junior Ranzar "Ran" Malk
Matt Lanter Matt Lanter Davan
Rick Famuyiwa Rick Famuyiwa Jib Dodger
Deborah Chow Deborah Chow Sash Ketter
Chris Bartlett Chris Bartlett Zero (Q9-0) (Performance Artist)
Richard Ayoade Richard Ayoade Zero (voice)
Dave Filoni Dave Filoni Trapper Wolf
Bill Burr Bill Burr Migs Mayfeld
Carl Weathers Carl Weathers Greef Karga