Online HD 1080p
0:00
1 h ⚙ ⛶
Universo Valdano

Universo Valdano · Temporada 1

Universo Valdano 1x02: «Xavi Hernández»

2/3Episodio
2016Emisión
1 hDuración

Tu valoración

Sé el primero en valorar Universo Valdano 1x02

¿Qué opinas sobre Universo Valdano 1x02?

Sé el primero en comentar sobre Universo Valdano 1x02.

Todos los capítulos de la temporada 1

  1. 1x1
    1x01 Raúl González Blanco 9 de febrero de 2016
  2. 1x2
    1x02 · viendo Xavi Hernández 1 de mayo de 2016
  3. 1x3
    1x03 Jorge Sampaoli 20 de enero de 2017

Temporadas de Universo Valdano

¿Dónde ver Universo Valdano online en España?

En suscripción

  • Movistar Plus+ Movistar Plus+
  • Movistar Plus+ Ficción Total Movistar Plus+ Ficción Total

Disponibilidad para España. Datos de streaming vía JustWatch/TMDB; pueden cambiar sin previo aviso.